Harga Sepeda Polygon – Siapa yang tak kenal dengan merek sepeda terkenal Polygon? Salah satu produk terbaik dari PT. Insera Sena ini memang menjadi idola para penggemar bersepeda. Berdiri sejak tahun 1989 di Sidoarjo, Jawa Timur, perusahaan tersebut sudah menerbitkan berbagai produk sepeda merek Polygon dengan kualitas premium.

Sepeda Polygon

Sehingga tak heran jika banyak yang menganggap sepeda Polygon memiliki harga jual yang mahal, bahkan ada yang mencapai puluhan juta rupiah. Berencana membeli sepeda Polygon dalam waktu dekat ini? Ini daftar harga sepeda Polygon terbaru dan terupdate 2018.

Sepeda BMX Polygon

No.Seri Sepeda BMXHarga (Rp)
1Dirt Jump Cozmic DX244.500.900,-
2Dirt Jump Trid9.755.000,-
3Dirt Jump Trid CR8.253.000,-
4BMX Race Razor2.355.000,-
5BMX Freestyle Rudge2.050.500,-

Sepeda Polygon Urbano

No.Seri Polygon UrbanoHarga (Rp)
1Polygon B2W 203.255.000,-
2Polygon Urbano i33.655.000,-
3Polygon Urbano 1.02.805.000,-
4Polygon Urbano 2.02.675.500,-
5Polygon Urbano 3.04.105.000,-

Sepeda Polygon City

No.Tipe Polygon CityHarga (Rp)
1Polygon Sierra lite i32.415.500,-
2Polygon Sierra Lite 241.950.0200,-
3Polygon Sierra Deluxe Sporty4.050.600,-
4Polygon Sierra Hello Kitty3.400.300,-
5Polygon Sierra Lite Black1.770.200,-
6Polygon Sierra Lite24 Silver1.950.700,-
7Polygon Sierra Lite Purple1.770.100,-
8Polygon Sierra Lite Orange1.770.800,-

Sepeda Polygon Speed Utility

No.Tipe Polygon UtilityHarga (Rp)
1Polygon Pave i34.255.000,-
2Polygon Path i34.655.000,-
3Polygon Pave i56.010.000,-
4Polygon Pave i76.510.000,-

Sepeda Polygon Hybrid

No.Tipe Polygon HybridHarga (Rp)
1Polygon Heist 5.05.350.000,-
2Polygon Heist 4.03.729.000,-
3Polygon Heist 3.03.959.000,-
4Polygon Heist 2.03.155.000,-
5Polygon Heist 1.02.574.000,-

Sepeda Polygon Gunung Women’s

No.Tipe Polygon Women’sHarga (Rp)
1Polygon Cleo Hello Kitty4.045.000,-
2Polygon Cleo 5.07.350.000,-
3Polygon Cleo 4.05.850.000,-
4Polygon Cleo 3.04.576.000,-
5Polygon Cleo 2.03.348.000,-
6Polygon Cleo 1.02.847.000,-

Sepeda Polygon Gunung Leisure

No.Tipe Polygon LeisureHarga (Rp)
1Polygon Vander 1.04.596.000,-
2Polygon Vander 2.05.180.000,-
3Polygon Vander 3.05.949.000,-
4Polygon Premier 2.0 LADY2.655.000,-
5Polygon Premier 2.0 GENT2.655.000,-
6Polygon Premier 3.03.119.000,-
7Polygon Premier 4.03.179.000,-
8Polygon Premier 4.0 27.53.297.000,-
9Polygon Xtrada 3.03.599.000,-
10Polygon Xtrada 4.04.278.000,-
11Polygon Xtrada 5.04.529.000,-
12Polygon Xtrada 3.0 27.54.055.000,-
13Polygon Xtrada 4.0 27.54.902.000,-
14Polygon Xtrada 5.0 27.55.351.000,-
15Polygon Rayz 2.03.451.000,-
16Polygon B2W 26 (Bike To Work)2.505.000,-
17Polygon Broadway 1.02.196.000,-
18Polygon Broadway 2.02.552.000,-
19Polygon Broadway 2.0 Black2.552.000,-
20Polygon Broadway 3.03.253.000,-
21Polygon Monarch 2.0 GENT1.725.000,-
22Polygon Monarch 2.0 LADY1.722.000,-
23Polygon Monarch 3.01.924.000,-

Sepeda Polygon Gunung Trail

No.Tipe Polygon TrailHarga (Rp)
1Polygon Entiat11.285.000,-
2Polygon Collosus T847.573.000,-
3Polygon Collosus TX2.019.925.000,-
4Polygon Collosus TX3.030.092.000,-
5Polygon Cozmic TX3.0 27.56.965.000,-
6Polygon Cozmic TX4.0 27.510.551.000,-

Nah, itulah daftar harga sepeda Polygon terbaru 2018 berdasarkan masing-masing seri tipenya. Anda tertarik yang mana? Meskipun harganya memang lebih mahal daripada merek sepeda lain, namun kualitas sepeda Polygon tidak perlu diragukan lagi. Semoga informasi ini bermanfaat.


Gambar Sepeda Polygon

Incoming search terms:

  • gambar sepeda polygon premier 1 0 gent warna kuning
  • harga burung premier
  • harga polygon terbaru 2018
  • harga sepeda gunung polygon 2018
  • harga sepeda polygon terbaru
  • sepeda polygon 2018
  • sepedah polygon 2018
Daftar Harga Sepeda Polygon Terbaru
Tagged on:

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!